Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена574 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 704 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200005726000018
ИКЗ
262234802077923480100100490018010244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:07
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:07
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "СЕВЕРСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
2348020779 - 234801001
Почтовый адрес
353265, Краснодарский край , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, ПГТ ЧЕРНОМОРСКИЙ, УЛ. ГОГОЛЯ, Д.10
Местонахождение
353265, Краснодарский край , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, ПГТ ЧЕРНОМОРСКИЙ, УЛ. ГОГОЛЯ, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Чемшит Валерия Викторовна, 8-861-6667018, nadezdasev@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 208 Человеко-час | 260 ₽ | 574 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ