Оказание услуги по предоставлению сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищенной сети ViPNet № 541
Начальная цена30 258,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200005726000019
ИКЗ
262234802077923480100100250016202244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "СЕВЕРСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
2348020779 - 234801001
Почтовый адрес
353265, Краснодарский край , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, ПГТ ЧЕРНОМОРСКИЙ, УЛ. ГОГОЛЯ, Д.10
Местонахождение
353265, Краснодарский край , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, ПГТ ЧЕРНОМОРСКИЙ, УЛ. ГОГОЛЯ, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чемшит Валерия Викторовна, 8-861-6667018, nadezdasev@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 30 258,75 ₽ | 30 258,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ