Поставка товаров
Начальная цена120 499,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200005926000002
ИКЗ
262234802069823480100100100011520244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:47
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:47
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "МИХАЙЛОВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
2348020698 - 234801001
Почтовый адрес
353263, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СЕВЕРСКИЙ Р-Н, С МИХАЙЛОВСКОЕ, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, 1, А
Местонахождение
353263, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СЕВЕРСКИЙ Р-Н, С МИХАЙЛОВСКОЕ, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, 1, А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Николаенко Владимир Анатольевич, 8-86166-36563, mih_dominternat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Туфли открытые, сандалеты мужские и для мальчиков на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме водонепроницаемой или спортивной обуви 15.20.12.111 Туфли открытые, сандалеты мужские и для мальчиков на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме водонепроницаемой или спортивной обуви | 20 Пара (2 шт.) | 2 033,33 ₽ | 40 666,6 ₽ |
| 2 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 5 Пара (2 шт.) | 1 866,67 ₽ | 9 333,35 ₽ |
| 3 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 5 Пара (2 шт.) | 1 866,67 ₽ | 9 333,35 ₽ |
| 4 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 6 Пара (2 шт.) | 1 866,67 ₽ | 11 200,02 ₽ |
| 5 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 4 Пара (2 шт.) | 1 866,67 ₽ | 7 466,68 ₽ |
| 6 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 3 Пара (2 шт.) | 2 833,33 ₽ | 8 499,99 ₽ |
| 7 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 5 Пара (2 шт.) | 2 833,33 ₽ | 14 166,65 ₽ |
| 8 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 5 Пара (2 шт.) | 2 833,33 ₽ | 14 166,65 ₽ |
| 9 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 2 833,33 ₽ | 5 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ