Поставка перчаток медицинских смотровых
Начальная цена5 465 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200005926000003
ИКЗ
262234802069823480100100130012219244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "МИХАЙЛОВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
2348020698 - 234801001
Почтовый адрес
353263, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СЕВЕРСКИЙ Р-Н, С МИХАЙЛОВСКОЕ, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, 1, А
Местонахождение
353263, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СЕВЕРСКИЙ Р-Н, С МИХАЙЛОВСКОЕ, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, 1, А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Николаенко Владимир Анатольевич, 8-86166-36563, mih_dominternat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 500 Пара (2 шт.) | 10,93 ₽ | 5 465 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ