Поставка масок медицинских
Начальная цена7 890 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200005926000004
ИКЗ
262234802069823480100100120013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "МИХАЙЛОВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
2348020698 - 234801001
Почтовый адрес
353263, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СЕВЕРСКИЙ Р-Н, С МИХАЙЛОВСКОЕ, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, 1, А
Местонахождение
353263, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СЕВЕРСКИЙ Р-Н, С МИХАЙЛОВСКОЕ, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, 1, А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Николаенко Владимир Анатольевич, 8-86166-36563, mih_dominternat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маска хирургическая/медицинская, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 2,63 ₽ | 7 890 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ