Поставка футболок мужских
Начальная цена19 716,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200005926000005
ИКЗ
262234802069823480100100140011414244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:44
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:44
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "МИХАЙЛОВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
2348020698 - 234801001
Почтовый адрес
353263, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СЕВЕРСКИЙ Р-Н, С МИХАЙЛОВСКОЕ, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, 1, А
Местонахождение
353263, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СЕВЕРСКИЙ Р-Н, С МИХАЙЛОВСКОЕ, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, 1, А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Николаенко Владимир Анатольевич, 8-86166-36563, mih_dominternat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 1 516,67 ₽ | 3 033,34 ₽ |
| 2 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 6 Штука | 1 516,67 ₽ | 9 100,02 ₽ |
| 3 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 1 516,67 ₽ | 3 033,34 ₽ |
| 4 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 1 516,67 ₽ | 3 033,34 ₽ |
| 5 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 1 Штука | 1 516,67 ₽ | 1 516,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ