Поставка технических средств реабилитации
Начальная цена44 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200006026000003
ИКЗ
262234802075423480100100080023092244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "СЕВЕРСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2348020754 - 234801001
Почтовый адрес
353265, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СЕВЕРСКИЙ муниципальный район, городское поселение ЧЕРНОМОРСКОЕ, ПГТ ЧЕРНОМОРСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 9
Местонахождение
353265, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СЕВЕРСКИЙ муниципальный район, городское поселение ЧЕРНОМОРСКОЕ, ПГТ ЧЕРНОМОРСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Коротынская Татьяна Николаевна, 8-86166-24278, iskrasev@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 2 Штука | 22 000 ₽ | 44 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ