Выставление поста охраны

Запрос котировок в электронной форме № 0318200006226000031 опубликован 20.07.2026, 11:35 в ЕИС ИКЗ 262232500844723250100100840018010244
Начальная цена171 893,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200006226000031
ИКЗ
262232500844723250100100840018010244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:35
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:35
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ГКУ СО КК "АПШЕРОНСКИЙ СРЦН"

ИНН-КПП
2325008447 - 232501001
Почтовый адрес
352695, Краснодарский край , АПШЕРОНСКИЙ Р-Н, Г. АПШЕРОНСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.154
Местонахождение
352695, Краснодарский край , АПШЕРОНСКИЙ Р-Н, Г. АПШЕРОНСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.154

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Бабаян Ирина Арташовна, 8-86152-25086, sp_doris@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
372 Человеко-час159,62 ₽59 378,64 ₽
2
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
744 Человеко-час151,23 ₽112 515,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы