Выставление поста охраны
Начальная цена555 303,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200006226000032
ИКЗ
262232500844723250100100850018010244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "АПШЕРОНСКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2325008447 - 232501001
Почтовый адрес
352695, Краснодарский край , АПШЕРОНСКИЙ Р-Н, Г. АПШЕРОНСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.154
Местонахождение
352695, Краснодарский край , АПШЕРОНСКИЙ Р-Н, Г. АПШЕРОНСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.154
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Мельникова Наталья Ивановна, 8-86152-25086, sp_doris@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 092 Человеко-час | 175,66 ₽ | 191 820,72 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 184 Человеко-час | 166,43 ₽ | 363 483,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ