Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена329 085,12 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 98 725,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200006426000003
ИКЗ
262232501409523250100100120018010244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "НЕФТЕГОРСКИЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
2325014095 - 232501001
Почтовый адрес
352685, Краснодарский край , АПШЕРОНСКИЙ Р-Н, ПГТ НЕФТЕГОРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.102
Местонахождение
352685, Краснодарский край , АПШЕРОНСКИЙ Р-Н, ПГТ НЕФТЕГОРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.102
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Качканьян Галина Валентиновна, 8-86152-31243, cb_apsheronsk@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 184 Человеко-час | 150,68 ₽ | 329 085,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ