Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена599 896,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 989,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200006926000032
ИКЗ
262234701150023470100100850018010244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:13
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:13
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ КЦРИ"
ИНН-КПП
2347011500 - 234701001
Почтовый адрес
353861, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ Р-Н, Г. ПРИМОРСКО-АХТАРСК, УЛ. БРАТСКАЯ, Д. 61
Местонахождение
353861, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ Р-Н, Г. ПРИМОРСКО-АХТАРСК, УЛ. БРАТСКАЯ, Д. 61
Место поставки и контакты
Место поставки
353861, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, ул. Братская, д.61 Пост №1 (внутренний, стационарный, постоянный) находится у центрального входа со стороны ул. 4-го Ахтарского полка. Пост №2 (внутренний, стационарный, постоянный) - дополнительный вход со стороны ул. Братской
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Хмель Татьяна Владимировна, 8-861-4321446, rc_nadegda@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 843 Человеко-час | 325,5 ₽ | 599 896,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ