Поставка кабинета ранней помощи и развития детей (Комплект оборудования для специалистов по работе с детьми с нарушениями развития)
Начальная цена595 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200006926000033
ИКЗ
262234701150023470100100770023240244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ КЦРИ"
ИНН-КПП
2347011500 - 234701001
Почтовый адрес
353861, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ Р-Н, Г. ПРИМОРСКО-АХТАРСК, УЛ. БРАТСКАЯ, Д. 61
Местонахождение
353861, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ Р-Н, Г. ПРИМОРСКО-АХТАРСК, УЛ. БРАТСКАЯ, Д. 61
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Хмель Татьяна Владимировна, 8-861-4321446, rc_nadegda@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабинет ранней помощи и развития детей (Комплект оборудования для специалистов по работе с детьми с нарушениями развития) 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 595 000 ₽ | 595 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ