Оказание услуг по испытанию сетей электроснабжения комплекса здании

Запрос котировок в электронной форме № 0318200006926000034 опубликован 25.08.2026, 15:03 в ЕИС ИКЗ 262234701150023470100100870017120244
Начальная цена57 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 760 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200006926000034
ИКЗ
262234701150023470100100870017120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ СО КК "ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ КЦРИ"

ИНН-КПП
2347011500 - 234701001
Почтовый адрес
353861, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ Р-Н, Г. ПРИМОРСКО-АХТАРСК, УЛ. БРАТСКАЯ, Д. 61
Местонахождение
353861, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ Р-Н, Г. ПРИМОРСКО-АХТАРСК, УЛ. БРАТСКАЯ, Д. 61

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Хмель Татьяна Владимировна, 8-861-4321446, rc_nadegda@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по испытанию сетей электроснабжения комплекса здании
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
1 Условная единица57 600 ₽57 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы