Оказание услуги по предоставлению сертификата активации сервиса совместной технической поддержки продуктов ViPNet №541

Запрос котировок в электронной форме № 0318200006926000035 опубликован 27.08.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 262234701150023470100100420016202244
Начальная цена36 310,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 815,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200006926000035
ИКЗ
262234701150023470100100420016202244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ СО КК "ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ КЦРИ"

ИНН-КПП
2347011500 - 234701001
Почтовый адрес
353861, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ Р-Н, Г. ПРИМОРСКО-АХТАРСК, УЛ. БРАТСКАЯ, Д. 61
Местонахождение
353861, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ Р-Н, Г. ПРИМОРСКО-АХТАРСК, УЛ. БРАТСКАЯ, Д. 61

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Хмель Татьяна Владимировна, 8-861-4321446, rc_nadegda@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по передаче сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищённой сети ViPNet №541
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица36 310,5 ₽36 310,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы