Услуга по информационному обновлению и сопровождению программного продукта "Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями "Талисман-SQL" "УДАЛЕННО"
Начальная цена18 105 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 810,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200008226000003
ИКЗ
262232501467323250100100290026203244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:34
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:34
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "АПШЕРОНСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2325014673 - 232501001
Почтовый адрес
352691, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АПШЕРОНСКИЙ Р-Н, Г. АПШЕРОНСК, УЛ. КОМАРОВА, Д. 74, -
Местонахождение
352691, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АПШЕРОНСКИЙ Р-Н, Г. АПШЕРОНСК, УЛ. КОМАРОВА, Д. 74, -
Место поставки и контакты
Место поставки
352690, Россия, Краснодарский край, Апшеронский район, г. Апшеронск ул. Комарова, 74.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Плескач Тамара Геннадьевна, 8-86152-26027, kc_apsh@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Информационное обновление и сопровождение программного продукта "Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями "Талисман-SQL" "УДАЛЕННО" модуль "Кадры" 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 3 Месяц | 1 790 ₽ | 5 370 ₽ |
| 2 | Информационное обновление и сопровождение программного продукта "Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями "Талисман-SQL" "УДАЛЕННО" модуль "Репликация" 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 3 Месяц | 960 ₽ | 2 880 ₽ |
| 3 | Информационное обновление и сопровождение программного продукта "Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями "Талисман-SQL" "УДАЛЕННО" модуль "Прачечная " 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 3 Месяц | 1 770 ₽ | 5 310 ₽ |
| 4 | Информационное обновление и сопровождение программного продукта "Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями "Талисман-SQL" "УДАЛЕННО" модуль "Учет ТМЦ материально-ответственными лицами" 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 3 Месяц | 1 515 ₽ | 4 545 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ