поставка автомобильного бензина АИ 92-К5 через автозаправочные станции (АЗС)
Начальная цена11 004 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 550,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200008426000002
ИКЗ
262233401847323340100100340011920244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:18
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:18
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "КАНЕВСКАЯ ЦБ УСО"
ИНН-КПП
2334018473 - 233401001
Почтовый адрес
353730, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КАНЕВСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА КАНЕВСКАЯ, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д.30
Местонахождение
353730, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КАНЕВСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА КАНЕВСКАЯ, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д.30
Место поставки и контакты
Место поставки
353730, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КАНЕВСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА КАНЕВСКАЯ, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д.30, 2-этаж
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Шульга Лариса Александровна, 8-86164-72015, l.shulga@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 75,28 ₽ | 75,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера