Оказание услуги по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL» по тарифу «УДАЛЕННО»
Начальная цена73 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 675 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200008426000003
ИКЗ
262233401847323340100100350016209244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "КАНЕВСКАЯ ЦБ УСО"
ИНН-КПП
2334018473 - 233401001
Почтовый адрес
353730, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КАНЕВСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА КАНЕВСКАЯ, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д.30
Местонахождение
353730, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КАНЕВСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА КАНЕВСКАЯ, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д.30
Место поставки и контакты
Место поставки
353730, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КАНЕВСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА КАНЕВСКАЯ, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д.30, 2-этаж
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Шульга Лариса Александровна, 8-86164-72015, l.shulga@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман – SQL» по тарифу УДАЛЕННО: Модуль «Бухгалтерия+Зарплата» (на 17... 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 34 000 ₽ | 34 000 ₽ |
| 2 | Услуга по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман – SQL» по тарифу УДАЛЕННО: Модуль «Бухгалтерия+Зарплата» (на 17... 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 34 000 ₽ | 34 000 ₽ |
| 3 | Услуга по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман – SQL»по тарифу УДАЛЕННО: Модуль «Кадры» (на 1 рабочем месте ) 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 1 790 ₽ | 1 790 ₽ |
| 4 | Услуга по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман – SQL»по тарифу УДАЛЕННО: Модуль «Кадры» (на 1 рабочем месте ) 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 1 790 ₽ | 1 790 ₽ |
| 5 | Услуга по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман – SQL»по тарифу УДАЛЕННО: Модуль «Репликация» (на 1 рабочем мест... 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 960 ₽ | 960 ₽ |
| 6 | Услуга по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман – SQL»по тарифу УДАЛЕННО: Модуль «Репликация» (на 1 рабочем мест... 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 960 ₽ | 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ