Оказание услуг по предоставлению неисключительных лицензионных прав использования антивирусного программного обеспечения (продление ранее установленной лицензии Dr.Web Desktop Security Suite +ЦУ
Начальная цена58 590,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200008626000002
ИКЗ
262235300597723530100100040015829244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:35
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 23:59
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "ТИМАШЕВСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2353005977 - 235301001
Почтовый адрес
352705, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ Р-Н, Г. ТИМАШЕВСК, УЛ 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ (САДОВОД МКР.), Д. 6/1
Местонахождение
352705, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ Р-Н, Г. ТИМАШЕВСК, УЛ 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ (САДОВОД МКР.), Д. 6/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Щербинина Ирина Александровна, 8-86130-42756, a.buriak@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 58 590,11 ₽ | 58 590,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ