Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) - дневная
Начальная цена352 182,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 609,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200009826000021
ИКЗ
262231509507023150100100060038010244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "НОВОРОССИЙСКИЙ КЦРИ"
ИНН-КПП
2315095070 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.56
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.56
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новороссийск, ул. Героев Десантников, д. 75
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Сазонова Елена Михайловна, 8-8617-630436, rcdip_romashka@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 124 Человеко-час | 313,33 ₽ | 352 182,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ