Услуги частной охраны (Выставление постов охраны)

Запрос котировок в электронной форме № 0318200009826000022 опубликован 19.08.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 262231509507023150100100230018010244
Начальная цена515 741,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 787,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200009826000022
ИКЗ
262231509507023150100100230018010244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ СО КК "НОВОРОССИЙСКИЙ КЦРИ"

ИНН-КПП
2315095070 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.56
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.56

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Климова Галина Борисовна, 8-8617-724482, rcdip_romashka@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
1 646 Человеко-час313,33 ₽515 741,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы