Оказание услуги по передаче неисключительных прав на использование лицензии антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный
Начальная цена50 823,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 541,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200009926000017
ИКЗ
262235604319123560100100360026201244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:24
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:24
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "УСТЬ-ЛАБИНСКАЯ ЦБ УСО"
ИНН-КПП
2356043191 - 235601001
Почтовый адрес
352330, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.41
Местонахождение
352330, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кадушкина Жанна Александровна, 8-86135-41446, cb_ust_lab@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Передача неисключительных прав на использование лицензии антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандарт-ный 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 25 Штука | 2 032,93 ₽ | 50 823,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ