Поставка продуктов питания (огурцы, помидоры свежие)
Начальная цена40 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200010526000001
ИКЗ
262234301567023430100100450010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:39
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:39
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКОУ КК ШКОЛА-ИНТЕРНАТ СТ-ЦЫ БЕССКОРБНОЙ
ИНН-КПП
2343015670 - 234301001
Почтовый адрес
352200, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОКУБАНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БЕССКОРБНАЯ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 30
Местонахождение
352200, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОКУБАНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БЕССКОРБНАЯ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анищенко Наталья Сергеевна, 8-86195-23260, schoolbes@nk.kubannet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | Килограмм | 176,37 ₽ | 176,37 ₽ |
| 2 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | Килограмм | 150,27 ₽ | 150,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ