Оказание услуг по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL»

Запрос котировок в электронной форме № 0318200010726000003 опубликован 03.09.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 262230302144423030100100260026202244
Начальная цена69 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 475 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200010726000003
ИКЗ
262230302144423030100100260026202244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:53
Подача заявок
до 10.09.2026, 18:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ КК "БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ ЦБ УСО"

ИНН-КПП
2303021444 - 230301001
Почтовый адрес
352633, Краснодарский край , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 27
Местонахождение
352633, Краснодарский край , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
e-mail: cb_belor@mtsr.krasnodar.ru) через защищенные каналы связи с использованием средств криптографической защиты информации (СКЗИ), позволяющим получить удалённый доступ к компьютеру Заказчика через Интернет
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Панферова Ирина Витальевна, 8-86155-25993, cb_belor@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман – SQL». «УДАЛЕННО»
62.02.20.190 Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие
2 Месяц34 750 ₽69 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ