Услуги охраны

Электронный аукцион № 0318200011426000009 опубликован 02.09.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 262235203095623520100100220018010244
Начальная цена485 760 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 576 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200011426000009
ИКЗ
262235203095623520100100220018010244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:25
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:25
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКОУ КК ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ТЕМРЮКА

ИНН-КПП
2352030956 - 235201001
Почтовый адрес
353508, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, Г. ТЕМРЮК, УЛ. ТРУДА, Д.129
Местонахождение
353508, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, Г. ТЕМРЮК, УЛ. ТРУДА, Д.129

Место поставки и контакты

Место поставки
труда 129
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лучшева Галина Анатольевна, 8-86148-43502, Iazareva55@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл...
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
2 208 Человеко-час220 ₽485 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ