услуги по охране объекта, в отношении которого установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности (сентябрь, октябрь)
Начальная цена404 064 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 203,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200011626000028
ИКЗ
262233401678023340100100400018010244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "КАНЕВСКОЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2334016780 - 233401001
Почтовый адрес
353700, Краснодарский край , КАНЕВСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА НОВОМИНСКАЯ, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д.7
Местонахождение
353700, Краснодарский край , КАНЕВСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА НОВОМИНСКАЯ, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Чернобай Людмила Алексеевна, 8-86164-76486, l.chernobai@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по охране объекта, в отношении которого установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 720 Человек в час | 276 ₽ | 198 720 ₽ |
| 2 | Услуга по охране объекта, в отношении которого установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 744 Человек в час | 276 ₽ | 205 344 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ