Поставка продуктов питания (Яйца куриные в скорлупе свежие )

Запрос котировок в электронной форме № 0318200011626000029 опубликован 04.08.2026, 10:30 в ЕИС ИКЗ 262233401678023340100100380010147244
Начальная цена30 736,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 536,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200011626000029
ИКЗ
262233401678023340100100380010147244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ СО КК "КАНЕВСКОЙ СРЦН"

ИНН-КПП
2334016780 - 233401001
Почтовый адрес
353700, Краснодарский край , КАНЕВСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА НОВОМИНСКАЯ, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д.7
Местонахождение
353700, Краснодарский край , КАНЕВСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА НОВОМИНСКАЯ, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д.7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Чернобай Людмила Алексеевна, 8-86164-76486, l.chernobai@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
2 160 Штука14,23 ₽30 736,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы