Поставка салфеток и полотенец бумажных
Начальная цена14 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 738 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200011626000030
ИКЗ
262233401678023340100100390011722244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "КАНЕВСКОЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2334016780 - 233401001
Почтовый адрес
353700, Краснодарский край , КАНЕВСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА НОВОМИНСКАЯ, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д.7
Местонахождение
353700, Краснодарский край , КАНЕВСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА НОВОМИНСКАЯ, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
353700,Краснодарский край, Каневской район, ст. Новоминская, ул. Космонавтов 7
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Чернобай Людмила Алексеевна, 8-86164-76486, l.chernobai@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 80 Упаковка | 137 ₽ | 10 960 ₽ |
| 2 | Салфетки косметические бумажные 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 100 Упаковка | 38 ₽ | 3 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ