Мясо говядины печень говяжья
Начальная цена599 799,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 989,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200012226000006
ИКЗ
262234001326523400100100160010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:18
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:18
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКОУ КК ШКОЛА-ИНТЕРНАТ СТ-ЦЫ ШКУРИНСКОЙ
ИНН-КПП
2340013265 - 234001001
Почтовый адрес
352000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ШКУРИНСКАЯ, ПЕР. ТАГАНРОГСКИЙ, Д. 14
Местонахождение
352000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ШКУРИНСКАЯ, ПЕР. ТАГАНРОГСКИЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мовчан Инна Александровна, 8-86168-45119, korschool@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 690 Килограмм | 731,59 ₽ | 504 797,1 ₽ |
| 2 | Субпродукты пищевые говяжьи охлажденные 10.11.20.110 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота парные, остывшие или охлажденные | 250 Килограмм | 380,01 ₽ | 95 002,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ