Мясо цыплят-бройлера, филе куриное
Начальная цена182 199,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 109,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200012226000007
ИКЗ
262234001326523400100100190011012244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:41
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:41
Подача заявок
до 28.07.2026, 14:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКОУ КК ШКОЛА-ИНТЕРНАТ СТ-ЦЫ ШКУРИНСКОЙ
ИНН-КПП
2340013265 - 234001001
Почтовый адрес
352000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ШКУРИНСКАЯ, ПЕР. ТАГАНРОГСКИЙ, Д. 14
Местонахождение
352000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ШКУРИНСКАЯ, ПЕР. ТАГАНРОГСКИЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мовчан Инна Александровна, 8-86168-45119, korschool@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 450 Килограмм | 280 ₽ | 126 000 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 120 Килограмм | 468,33 ₽ | 56 199,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ