Овощи свежие
Начальная цена205 817,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 290,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200012226000008
ИКЗ
262234001326523400100100200010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:23
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:23
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКОУ КК ШКОЛА-ИНТЕРНАТ СТ-ЦЫ ШКУРИНСКОЙ
ИНН-КПП
2340013265 - 234001001
Почтовый адрес
352000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ШКУРИНСКАЯ, ПЕР. ТАГАНРОГСКИЙ, Д. 14
Местонахождение
352000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ШКУРИНСКАЯ, ПЕР. ТАГАНРОГСКИЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мовчан Инна Александровна, 8-86168-45119, korschool@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 2 100 Килограмм | 64,33 ₽ | 135 093 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 300 Килограмм | 62,67 ₽ | 18 801 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 350 Килограмм | 60 ₽ | 21 000 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 250 Килограмм | 58,17 ₽ | 14 542,5 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 270 Килограмм | 60,67 ₽ | 16 380,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)