Охранные услуги

Электронный аукцион № 0318200012226000009 опубликован 07.08.2026, 10:07 в ЕИС ИКЗ 262234001326523400100100210018010244
Начальная цена496 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 840 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200012226000009
ИКЗ
262234001326523400100100210018010244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКОУ КК ШКОЛА-ИНТЕРНАТ СТ-ЦЫ ШКУРИНСКОЙ

ИНН-КПП
2340013265 - 234001001
Почтовый адрес
352000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ШКУРИНСКАЯ, ПЕР. ТАГАНРОГСКИЙ, Д. 14
Местонахождение
352000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ШКУРИНСКАЯ, ПЕР. ТАГАНРОГСКИЙ, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Мовчан Инна Александровна, 8-86168-45119, korschool@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
2 208 Человеко-час225 ₽496 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы