Поставка средств индивидуальной защиты (головные уборы)

Запрос котировок в электронной форме № 0318200013026000020 опубликован 21.07.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 262235301079023530100100710013299244
Начальная цена9 452,07 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 47,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 472,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200013026000020
ИКЗ
262235301079023530100100710013299244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУ СО КК "ТИМАШЕВСКИЙ ДМ"

ИНН-КПП
2353010790 - 235301001
Почтовый адрес
352701, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ Р-Н, Г. ТИМАШЕВСК, УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ, Д. 1
Местонахождение
352701, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ Р-Н, Г. ТИМАШЕВСК, УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Подгорнова Людмила Сергеевна, 8-86130-58317, pni_dommil@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Головной убор для защиты от общих производственных загрязнений
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука401,67 ₽4 016,7 ₽
2
Головной убор для защиты головы от поражения электрическим током
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 621,77 ₽1 621,77 ₽
3
Каскетка защитная от механических воздействий
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука953,4 ₽3 813,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы