Поставка средств индивидуальной защиты (очки защитные)

Запрос котировок в электронной форме № 0318200013026000022 опубликован 05.08.2026, 12:18 в ЕИС ИКЗ 262235301079023530100100690023250244
Начальная цена14 041,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 70,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 702,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200013026000022
ИКЗ
262235301079023530100100690023250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУ СО КК "ТИМАШЕВСКИЙ ДМ"

ИНН-КПП
2353010790 - 235301001
Почтовый адрес
352701, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ Р-Н, Г. ТИМАШЕВСК, УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ, Д. 1
Местонахождение
352701, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ Р-Н, Г. ТИМАШЕВСК, УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Подгорнова Людмила Сергеевна, 8-86130-58317, pni_dommil@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Очки защитные от ультрафиолетового излучения, слепящей яркости
32.50.42.120 Очки защитные
4 Штука216,45 ₽865,8 ₽
2
Очки защитные от механических воздействий с покрытием от запотевания
32.50.42.120 Очки защитные
71 Штука183,38 ₽13 019,98 ₽
3
Очки защитные от капель и брызг жидкостей
32.50.42.120 Очки защитные
1 Штука155,47 ₽155,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы