Поставка спецодежды (костюм женский для защиты от механических воздействий (истирания))
Начальная цена34 670,16 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 173,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 733,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200013026000023
ИКЗ
262235301079023530100100720011412244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:24
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "ТИМАШЕВСКИЙ ДМ"
ИНН-КПП
2353010790 - 235301001
Почтовый адрес
352701, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ Р-Н, Г. ТИМАШЕВСК, УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ, Д. 1
Местонахождение
352701, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ Р-Н, Г. ТИМАШЕВСК, УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Подгорнова Людмила Сергеевна, 8-86130-58317, pni_dommil@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 18 Штука | 1 926,12 ₽ | 34 670,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ