Услуги по предоставлению сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищенной сети ViPNet № 541
Начальная цена24 207 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 121,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 210,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200013026000024
ИКЗ
262235301079023530100100620016202244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "ТИМАШЕВСКИЙ ДМ"
ИНН-КПП
2353010790 - 235301001
Почтовый адрес
352701, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ Р-Н, Г. ТИМАШЕВСК, УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ, Д. 1
Местонахождение
352701, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ Р-Н, Г. ТИМАШЕВСК, УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
64 рабочих дней
Контакты
Подгорнова Людмила Сергеевна, 8-86130-58317, pni_dommil@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищённой сети ViPNet № 541 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 24 207 ₽ | 24 207 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ