Поставка средств индивидуальной защиты для рук
Начальная цена177 208,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 886,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 860,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200013026000026
ИКЗ
262235301079023530100100700010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:04
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "ТИМАШЕВСКИЙ ДМ"
ИНН-КПП
2353010790 - 235301001
Почтовый адрес
352701, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ Р-Н, Г. ТИМАШЕВСК, УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ, Д. 1
Местонахождение
352701, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ Р-Н, Г. ТИМАШЕВСК, УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Подгорнова Людмила Сергеевна, 8-86130-58317, pni_dommil@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 340 Пара (2 шт.) | 75,73 ₽ | 177 208,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ