Поставка антивирусного программного обеспечения
Начальная цена45 830,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200013126000001
ИКЗ
262234001540023400100100190015829244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "КУЩЕВСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2340015400 - 234001001
Почтовый адрес
352030, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д.31
Местонахождение
352030, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д.31
Место поставки и контакты
Место поставки
352030, Краснодарский край, ст. Кущевская, ул. Красная, 31
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Корниенко Татьяна Борисовна, 8-86168-56511, t.kornienko@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по приобретению (продление) неисключительных прав на использование ПО Dr.Web Desktop Security Suite (Комплексная защита) + Центр управления ( №47 реестр ПО ЭВМ и БД РФ), 40 лицензий, срок лицензирования 12 месяцев 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 45 830,93 ₽ | 45 830,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ