Оказание услуги по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL» «УДАЛЕННО»

Запрос котировок в электронной форме № 0318200013226000005 опубликован 24.08.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 262234101110123410100100140016209244
Начальная цена65 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200013226000005
ИКЗ
262234101110123410100100140016209244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ КК "ЛЕНИНГРАДСКАЯ ЦБ УСО"

ИНН-КПП
2341011101 - 234101001
Почтовый адрес
353745, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЛЕНИНГРАДСКИЙ муниципальный округ, СТ-ЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ ИМ.302 ДИВИЗИИ, Д. 18
Местонахождение
353745, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЛЕНИНГРАДСКИЙ муниципальный округ, СТ-ЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ ИМ.302 ДИВИЗИИ, Д. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дреманова Анжела Сергеевна, 8-86145-37045, cb_leningrad@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL» «УДАЛЕННО», которое включает в себя информационное обновл...
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
2 Месяц32 750 ₽65 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы