Минтай мороженный без головы
Начальная цена17 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200013526000041
ИКЗ
262234001363523400100100980110000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:37
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:37
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "КУЩЕВСКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2340013635 - 234001001
Почтовый адрес
352031, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ. ТЕНИСТАЯ, Д.2
Местонахождение
352031, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ. ТЕНИСТАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Кущевский м.р-н, с.п. Кущевское, ст-ца Кущевская, ул Тенистая, д 2
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Сачко Татьяна Николаевна, 8-86168-40079, t.sachko@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Минтай без головы охлажденный или свежемороженый 03.11.20.126 Минтай свежий или охлажденный | 66 Килограмм | 260 ₽ | 17 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера