Хлеб ржаной, хлеб пшеничный
Начальная цена61 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200013526000042
ИКЗ
262234001363523400100101050040000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:32
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:32
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "КУЩЕВСКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2340013635 - 234001001
Почтовый адрес
352031, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ. ТЕНИСТАЯ, Д.2
Местонахождение
352031, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ. ТЕНИСТАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Сачко Татьяна Николаевна, 8-86168-40079, t.sachko@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб пшеничный 10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | 540 Штука | 60 ₽ | 32 400 ₽ |
| 2 | Хлеб ржаной 10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки | 450 Штука | 65 ₽ | 29 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ