Поставка овощей и фруктов

Электронный аукцион № 0318200013526000044 опубликован 29.07.2026, 21:58 в ЕИС ИКЗ 262234001363523400100100980100000244
Начальная цена76 370 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 763,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200013526000044
ИКЗ
262234001363523400100100980100000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 21:58
Начало подачи заявок
29.07.2026, 21:58
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ СО КК "КУЩЕВСКИЙ СРЦН"

ИНН-КПП
2340013635 - 234001001
Почтовый адрес
352031, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ. ТЕНИСТАЯ, Д.2
Местонахождение
352031, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ. ТЕНИСТАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Сачко Татьяна Николаевна, 8-86168-40079, t.sachko@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель столовый
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
260 Килограмм40 ₽10 400 ₽
2
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
100 Килограмм40 ₽4 000 ₽
3
Свекла
01.13.49.110 Свекла столовая
40 Килограмм40 ₽1 600 ₽
4
Морковь
01.13.41.110 Морковь столовая
60 Килограмм40 ₽2 400 ₽
5
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
10 Килограмм40 ₽400 ₽
6
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
160 Килограмм75 ₽12 000 ₽
7
Лимоны
01.23.13.000 Апельсины
5 Килограмм170 ₽850 ₽
8
Бананы
01.22.12.000 Бананы
133 Килограмм120 ₽15 960 ₽
9
Помидоры
01.24.10.000 Яблоки
80 Килограмм160 ₽12 800 ₽
10
Огурцы
01.24.10.000 Яблоки
80 Килограмм110 ₽8 800 ₽
11
Баклажаны
01.24.10.000 Яблоки
60 Килограмм110 ₽6 600 ₽
12
Чеснок
01.13.43.110 Лук репчатый
2 Килограмм280 ₽560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы