БАКАЛЕЙНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Электронный аукцион № 0318200013526000045 опубликован 29.07.2026, 22:45 в ЕИС ИКЗ 262234001363523400100100970090000244
Начальная цена54 260 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 542,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200013526000045
ИКЗ
262234001363523400100100970090000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 22:45
Начало подачи заявок
29.07.2026, 22:45
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ СО КК "КУЩЕВСКИЙ СРЦН"

ИНН-КПП
2340013635 - 234001001
Почтовый адрес
352031, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ. ТЕНИСТАЯ, Д.2
Местонахождение
352031, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ. ТЕНИСТАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Сачко Татьяна Николаевна, 8-86168-40079, t.sachko@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ванилин
10.62.11.111 Крахмал картофельный
0,2 Килограмм800 ₽160 ₽
2
Хмели-сунели приправа
10.62.11.111 Крахмал картофельный
0,2 Килограмм300 ₽60 ₽
3
Сахар - песок
10.62.11.111 Крахмал картофельный
45 Килограмм85 ₽3 825 ₽
4
Хлопья овсяные
10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая
10 Килограмм60 ₽600 ₽
5
Кислота лимонная
10.62.11.111 Крахмал картофельный
1 Килограмм700 ₽700 ₽
6
Мука пшеничная
10.62.11.111 Крахмал картофельный
30 Килограмм60 ₽1 800 ₽
7
Повидло в ассортименте ( стеклянная тара 0,5-0,8 л)
10.62.11.111 Крахмал картофельный
15 Штука130 ₽1 950 ₽
8
Сухари панировочные
10.62.11.111 Крахмал картофельный
1 Килограмм130 ₽130 ₽
9
Горох колотый
10.41.72.110 Дегра
5 Килограмм65 ₽325 ₽
10
Макаронные изделия
10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие
5 Килограмм80 ₽400 ₽
11
Масло растительное (подсолнечное)
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
25 Литр; кубический дециметр150 ₽3 750 ₽
12
Лапша
10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие
5 Килограмм150 ₽750 ₽
13
Крахмал картофельный
10.62.11.111 Крахмал картофельный
3 Килограмм150 ₽450 ₽
14
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
1 440 Штука12 ₽17 280 ₽
15
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
5 Килограмм120 ₽600 ₽
16
Крупа перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
4 Килограмм120 ₽480 ₽
17
Кофейный напиток
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
2 Килограмм600 ₽1 200 ₽
18
Перец черный молотый
10.84.22.110 Перец черный дробленый или молотый
2 Килограмм500 ₽1 000 ₽
19
Лавровый лист
10.84.22.110 Перец черный дробленый или молотый
0,4 Килограмм500 ₽200 ₽
20
Сок фруктовый в ассортименте 0.2л
10.41.24.110 Масло подсолнечное нерафинированное, расфасованное в потребительскую упаковку
600 Штука25 ₽15 000 ₽
21
Томатная паста 1кг
10.41.24.110 Масло подсолнечное нерафинированное, расфасованное в потребительскую упаковку
15 Штука160 ₽2 400 ₽
22
Зеленый горошек, ж/б 0.36-0.5кг
10.41.24.110 Масло подсолнечное нерафинированное, расфасованное в потребительскую упаковку
10 Штука120 ₽1 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы