Молоко, ряженка, йогурт, сметана, сыр, творог, масло сливочное
Начальная цена160 410 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 604,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200013526000046
ИКЗ
262234001363523400100101010020000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:44
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "КУЩЕВСКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2340013635 - 234001001
Почтовый адрес
352031, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ. ТЕНИСТАЯ, Д.2
Местонахождение
352031, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ. ТЕНИСТАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Сачко Татьяна Николаевна, 8-86168-40079, t.sachko@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 560 Литр; кубический дециметр | 65 ₽ | 36 400 ₽ |
| 2 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 100 Килограмм | 120 ₽ | 12 000 ₽ |
| 3 | Сметана 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 15 Килограмм | 250 ₽ | 3 750 ₽ |
| 4 | Йогурт 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 156 Килограмм | 160 ₽ | 24 960 ₽ |
| 5 | Масло сливочное (0.2 кг / шт) 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 48 Килограмм | 850 ₽ | 40 800 ₽ |
| 6 | Сыр твердый 45% 10.51.40.131 Сыры твердые без вкусовых наполнителей | 20 Килограмм | 700 ₽ | 14 000 ₽ |
| 7 | Творог 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 95 Килограмм | 300 ₽ | 28 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера