Мясо говядины мякоть, печень говяжья, сердце говяжье
Начальная цена139 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200013526000048
ИКЗ
262234001363523400100101060050000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "КУЩЕВСКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2340013635 - 234001001
Почтовый адрес
352031, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ. ТЕНИСТАЯ, Д.2
Местонахождение
352031, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ. ТЕНИСТАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Кущевский м.р-н, с.п. Кущевское, ст-ца Кущевская, ул Тенистая, д. 2
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Сачко Татьяна Николаевна, 8-86168-40079, t.sachko@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо говяжье, охлажденное 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 125 Килограмм | 770 ₽ | 96 250 ₽ |
| 2 | Печень говяжья 10.11.20.110 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота парные, остывшие или охлажденные | 40 Килограмм | 450 ₽ | 18 000 ₽ |
| 3 | Цыплята бройлерные 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 55 Килограмм | 300 ₽ | 16 500 ₽ |
| 4 | Филе цыплят 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 20 Килограмм | 450 ₽ | 9 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера