Хозяйственные товары и средства личной гигиены
Начальная цена55 090 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200013526000049
ИКЗ
262234001363523400100100840040000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 17.08.2026, 17:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "КУЩЕВСКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2340013635 - 234001001
Почтовый адрес
352031, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ. ТЕНИСТАЯ, Д.2
Местонахождение
352031, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ. ТЕНИСТАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
352030, Краснодарский край, ст. Кущевская, ул. Тенистая,2.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Сачко Татьяна Николаевна, 8-86168-40079, t.sachko@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шампунь женский 20.42.19.130 Средства для ванн | 27 Штука | 200 ₽ | 5 400 ₽ |
| 2 | Полотенце бумажное 20.42.19.130 Средства для ванн | 20 Штука | 120 ₽ | 2 400 ₽ |
| 3 | Перчатки хозяйственные резиновые 22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые | 15 Штука | 70 ₽ | 1 050 ₽ |
| 4 | Бумага туалетная 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 400 Штука | 30 ₽ | 12 000 ₽ |
| 5 | Салфетки бумажные упаковка 20.42.19.130 Средства для ванн | 60 Штука | 70 ₽ | 4 200 ₽ |
| 6 | Мочалка 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 30 Штука | 85 ₽ | 2 550 ₽ |
| 7 | Мешки для мусора 60л (в рул.20 шт) 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 20 Штука | 70 ₽ | 1 400 ₽ |
| 8 | Ватные палочки (упаковка) 20.42.19.130 Средства для ванн | 20 Штука | 140 ₽ | 2 800 ₽ |
| 9 | Прокладки женские гигиенические (в упаковке 10 шт) 20.42.19.130 Средства для ванн | 25 Штука | 100 ₽ | 2 500 ₽ |
| 10 | Зубная щетка 20.42.19.130 Средства для ванн | 50 Штука | 40 ₽ | 2 000 ₽ |
| 11 | Гель для душа женский 250 мл 20.42.19.130 Средства для ванн | 30 Штука | 185 ₽ | 5 550 ₽ |
| 12 | Моющее средство для посуды 20.42.19.130 Средства для ванн | 20 Штука | 70 ₽ | 1 400 ₽ |
| 13 | Дезодорант женский 250 мл 20.42.19.120 Дезодоранты и антиперспиранты | 27 Штука | 120 ₽ | 3 240 ₽ |
| 14 | Средство для мытья стекол 20.42.19.130 Средства для ванн | 20 Штука | 140 ₽ | 2 800 ₽ |
| 15 | Универсальное чистящее средство 20.42.19.130 Средства для ванн | 30 Штука | 70 ₽ | 2 100 ₽ |
| 16 | Гель для душа мужской 250 мл 20.42.19.130 Средства для ванн | 20 Штука | 185 ₽ | 3 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера