Поставка продуктов питания (хлеб недлительного хранения)
Начальная цена241 860 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 186 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200014326000171
ИКЗ
262231508131023150100100071780000000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПТД № 23
ИНН-КПП
2315081310 - 231501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353902, Краснодарский край, Новороссийск г, КАРЛА МАРКСА, 47
Местонахождение
Российская Федерация, 353900, Краснодарский край, Новороссийск г, Карла Маркса ул, Д. 47
Место поставки и контакты
Место поставки
353902, РФ, Краснодарский край, г. Новороссийск, Сухумское шоссе, 29 (склад пищеблока)
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Кузнецова Ирина Сергеевна, 7-8617-720535, ptd23@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 2 000 Килограмм | 120,93 ₽ | 241 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ