Поставка продуктов питания (кефир)
Начальная цена223 353 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 335,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200014326000174
ИКЗ
262231508131023150100100071810000000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПТД № 23
ИНН-КПП
2315081310 - 231501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353902, Краснодарский край, Новороссийск г, КАРЛА МАРКСА, 47
Местонахождение
Российская Федерация, 353900, Краснодарский край, Новороссийск г, Карла Маркса ул, Д. 47
Место поставки и контакты
Место поставки
353902, РФ, Краснодарский край, г. Новороссийск, Сухумское шоссе, 29 (склад пищеблока)
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Кузнецова Ирина Сергеевна, 7-8617-720535, ptd23@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 2 000 Литр; кубический дециметр | 97,11 ₽ | 194 220 ₽ |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 300 Литр; кубический дециметр | 97,11 ₽ | 29 133 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)