Поставка продуктов питания (молоко питьевое, сметана)

Электронный аукцион № 0318200014326000175 опубликован 11.08.2026, 12:20 в ЕИС ИКЗ 262231508131023150100100071820000000
Начальная цена258 248 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 824,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200014326000175
ИКЗ
262231508131023150100100071820000000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПТД № 23

ИНН-КПП
2315081310 - 231501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353902, Краснодарский край, Новороссийск г, КАРЛА МАРКСА, 47
Местонахождение
Российская Федерация, 353900, Краснодарский край, Новороссийск г, Карла Маркса ул, Д. 47

Место поставки и контакты

Место поставки
353902, РФ, Краснодарский край, г. Новороссийск, Сухумское шоссе, 29 (склад пищеблока)
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Кузнецова Ирина Сергеевна, 7-8617-720535, ptd23@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
2 000 Литр; кубический дециметр93,23 ₽186 460 ₽
2
Сметана
10.51.52.200 Сметана
200 Килограмм358,94 ₽71 788 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы