Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива с использованием топливных пластиковых карт
Начальная цена323 679,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200015426000002
ИКЗ
262232901772423290100100470011920244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2329017724 - 232901001
Почтовый адрес
352192, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, Г. ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.33
Местонахождение
352192, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, Г. ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егорова Юлия Сергеевна, 8-86160-54697, cso_dar@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 020 Литр; кубический дециметр | 74,87 ₽ | 151 237,4 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 690 Литр; кубический дециметр | 81,35 ₽ | 56 131,5 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 410 Литр; кубический дециметр | 82,49 ₽ | 116 310,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера