Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)
Начальная цена90 066,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 503,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200015926000028
ИКЗ
262233901314023390100100360018010244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:23
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:23
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "КУРГАНИНСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
2339013140 - 233901001
Почтовый адрес
352430, Краснодарский край , КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, КВ-Л 76-Й, Д.42, -, -
Местонахождение
352430, Краснодарский край , КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, КВ-Л 76-Й, Д.42, -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Поголова Ольга Александровна, 8-86147-25174, rc_preodol@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 367 Человеко-час | 244,75 ₽ | 89 823,25 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 Человеко-час | 243,61 ₽ | 243,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ